招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 广发体育 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第一期安装(吸滤机安装等)采购项目成交候选人公示

2024-11-11

项目名称

广西机械工业研究院有限责任公司2024年10月第一期安装(吸滤机安装等)采购项目

项目编号

HG2024-1134

采购人

广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构

广发(中国)公司

成交候选人情况

拟成交人

服务商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西南宁润格机电设备有限公司

289513.90

第二成交候选人

广西嘉益德化工有限公司

293355.60

被否决投标响应或不合格的服务商名称、否决原因及其依据

柳州市锋砂机电物资有限公司《拟投入服务内容及要求偏离表》和《商务条款偏离表》未按采购文件第五章《服务清单及要求》和《商务要求》的要求逐条完全响应,不通过初步评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广发(中国)公司网(http://www.callerspam.com)

异议

公示期为3个工作日,服务商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司18977175450    

2)采购代理机构:广发(中国)公司,0771-4793126。

 

 

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理:广发(中国)公司

日期:20241111